Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню =)
Мини-чат =)
Опрос =)
Главная » 2008 » Июль » 18 » A-Gaming.ua укомплектованы к WCG UA
A-Gaming.ua укомплектованы к WCG UA
13:30
На WCG UA 2008 вместо россиянина  Дмитрия "hooch" Богданова, который из-за национальности не сможет принять участие в украинских квалификациях, за A-Gaming будет играть Егор "Markeloff" Маркелов. Именно он до национального финала будет шестым игроком команды.

Комментарий от Егора:

   "Мне очень приятно быть частью такой команды. Я приложу максимум усилий, чтобы быть первыми. А что будет дальше - не знаю. Поглядим"

Комментарий от капитана A-Gaming. Андрея "B1ad3" Городенского:

   "Мы очень долго обдумывали кого взять на WCG, изначально это был Еdzie. Он сам, можно сказать, предложил свою кандидатуру, и мы согласились. Позже, когда в команду Virtus.pro взяли Михаила Благина, Ваня начал обдумывать другой вариант и захотел собрать на WCG старый состав pro100, но у них что-то не сложилось и эта идея заморозилась на некоторое время. Ваня долгое время не мог решить, как ему лучше поступить и за кого играть, и мы ждали, пока он сможет дать нам окончательный ответ. В итоге он решил не бросать своих ребят из Virtus.pro и сыграть на WCG вместе с ними...
    Нам же пришлось рассмотреть другие кандидатуры. Первым был киевский игрок Angel, недавно игравший за команду ComingSoon. Почему мы сразу не предложили Егору, а предпочли Кирилла? Кто конкретно из них лучше всего подошёл бы нашей команде мы на тот момент не знали, поэтому мы выбрали вариант наиболее удобный для нас. В первую очередь Кирилл живёт в Киеве, и он в дружеских отношениях со многими членами нашей команды, и к тому же мы всегда знали, что Егор в очень хороших отношениях с Днепропетровской частью команды ComingSoon, так как вместе они играют очень давно. Поэтому все из нас понимали, что их он точно не бросит. Но Кирилл, немного подумав, отказался за нас играть и выбрал команду DTS. Точно не знаю почему, но как я понял, наверное, менеджмент команды DTS предложил ему хорошую сумму денег и плюс он увидел для себя какое-то будущее в этой команде, но чем он основывался в действительности, принимая это решение, надо спросить у него.
    Через несколько дней команда «ComingSoon» окончательно развалилась, и вот тогда я уже был, практически, уверен в том, что Егор не откажется от нашего предложения. Ему было нечего терять, и мне показалось скорее наоборот, что в данной ситуации для него это был идеальный вариант.
    Markeloff как игрок нас очень даже устраивает. Я никогда не играл с ним в одной команде и не могу полностью описать его, но он уже не первый год играет на высоком уровне, у него отличная стрельба, огромный потенциал и самое главное, что у него много желания тренироваться и показывать достойную игру. Думаю, что у нас всё получится."

Состав A-Gaming на данный момент:

B1ad3
starix
strike
xaoc
Hooch
Markeloff

На Gamegune, который состоится 24-26 июля турнир в  Бильбао команда едет своим привычным составом. Визы в Испанию команда будет получать 10-го июля.
Просмотров: 425 | Добавил: _kefir_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа =)
Календарик =)
Поиск =)
Товарищи =)
Статистика =)
Copyright kefir © 2024 Хостинг от uCoz