Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню =)
Мини-чат =)
Опрос =)
Главная » 2008 » Июль » 17 » Анонс ICC Волгоград 2008
Анонс ICC Волгоград 2008
23:14
Свершилось!!! 28 марта в 16 часов в Центральном концертном зале города Волгограда стартует киберспортивный турнир «Intel Challenge Cup», организованный компаниями Intel и Acer. В этом году «Кубок вызова Intel» стал еще интереснее, ведь теперь будет не только битва чемпионов России Virtus.pro с лучшей мужской волгоградской командой Vist, но также пройдут и жаркие «женские бои». Московские девчонки из команды forZe будут соперничать с волгоградскими девушками из ice Girls Strike. Атмосфера в зале будет накалена до предела, потому что еще одним интересным пунктом программы мероприятия станет турнир капитанов.

Их захватывающая дуэль, на современных игровых ноутбуках от компании Acer, будет проходить в перерывах между матчами.  Вы увидите  кучу нереальных «хедшотов», мастерски исполненных «спреев», и в целом отличных «фрагов», а возможно и сумасшедших «эко-раундов»! Всю борьбу зрители смогут увидеть на большом экране. Для болельщиков во время всего мероприятия будет идти интересная шоу-программа, конкурсы и викторины, в которых разыграются разнообразные призы, а главными призами станут 5 современных процессоров от компании Intel.
Но самое главное то, что на «Кубок вызова Intel» сможет попасть абсолютно любой человек, ведь вход бесплатный! Турнир пройдет при поддержке ФСКН и Федерации Детских Организаций Волгоградской области, а Интернет площадку предоставляет компания ЮТК. И, как и в прошлом году, все желающие смогут смотреть «Кубок вызова Intel» в прямом эфире посредством Rambler Vision. Техническим организатором мероприятия выступила ФКС Москвы.
 Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru), а также на сайте http://blogs.intel.com. Intel, Centrino и Core являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

*Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев
 
Компания Acer является одним из крупнейших мировых производителей компьютерной техники. Начиная с 2004 года, Acer занимает первое место в России и регионе ЕМЕА по поставкам ноутбуков, а в Западной Европе — по поставкам ЖК мониторов. Корпорация Acer занимает третье место в мире и первое в России среди поставщиков персональных компьютеров, а также - второе место в мире и второе в России по поставкам ЖК мониторов.

Среди многочисленных наименований продукции Acer — персональные компьютеры и ноутбуки, серверы и дисковые массивы, мониторы и проекторы, КПК и компьютерная периферия, современные электронные решения для бизнеса, государственных и образовательных организаций, конечных пользователей. Основанная в 1976 году, компания Acer Group располагает широкой сетью дилеров и дистрибуторов более чем в 100 странах мира. Оборот компании в 2007 году составил ,06 млрд. В Acer Group работает более 5600 сотрудников.
Федерация компьютерного спорта г. Москвы призвана содействовать развитию компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности и специальной практики подготовки человека к соревнованиям на базе компьютерной техники, программного обеспечения, интерактивных устройств и иных возможностей компьютерных технологий.
Просмотров: 469 | Добавил: _kefir_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа =)
Календарик =)
Поиск =)
Товарищи =)
Статистика =)
Copyright kefir © 2024 Хостинг от uCoz