Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню =)
Мини-чат =)
Опрос =)
Главная » 2008 » Июль » 17 » ASUS Summer 2008: koxx.lv от Прибалтики
ASUS Summer 2008: koxx.lv от Прибалтики
11:39

Хотя мы ещё и не представили пресс-релиз летнего кубка серии ASUS Masters, одна из квалификаций к Counter-Strike 1.6 дисциплине запланированного на конец августа турнира уже завершилась. Расторопней всех оказалась Прибалтика, и сегодня в рижском компьютерном клубе «Elik» был выявлен первый участник ASUS Summer 2008.

Отметим, что на территории Прибалтики квалификация была проведена впервые за продолжительный отрезок времени. Турнир стартовал двумя групповыми стадиями, после чего восемь сильнейших команд продолжили борьбу в плей-офф по олимпийской системе.

Ранее, напомним, ASUS Masters неоднократно посещали команды из Латвии, однако самый высокий результат был достигнут эстонским представителем. Эстония участвовала в финалах розыгрыша всего один раз, однако ребятам этого вполне хватило, чтобы закрепиться в восьмёрке сильнейших и проиграть будущим чемпионам Amazing gaming в четверьтфинале соревнований.

В этот раз всё шло к тому, что на турнир должна была ехать литовская команда. Впервые в истории. На фоне того, что практически весь латвийский и эстонский Counter-Strike уже очень долгое время пребывает в глубокой спячке, многие ставили именно на представителей от Литвы. Konkurentai (сильнейшая команда Литвы на данный момент) к тому же за последние полгода уже два раза покоряли столицу Латвии и уезжали домой с первым местом.

В этот раз планы ребят съездить в Москву рухнули в суперфинале соревнований. Команда-микс под названием koxx.lv сумела переиграть сильного оппонента с общим счётом «2:1», и именно она в итоге отправится покорять ASUS Summer. Что же до Konkurentai, то ребятам остаётся пенять на себя и готовиться к предстоящему GameGune 2008, куда литовцы обязательно отправятся.

[ Итоговое распределение мест ]

1 место — koxx.lv — оплаченное участие в ASUS Summer 2008
2 место — Konkurentai — подарочная карта на 5,000 рублей от спонсоров
3 место — escalate — подарочная карта на 2,500 рублей от спонсоров

[ Финал турнира ]

koxx.lv [ 16:10 ] Konkurentai @ de_nuke
koxx.lv [ 7:16 ] Konkurentai @ de_dust2
koxx.lv [ 16:10 ] Konkurentai @ de_train

Просмотров: 399 | Добавил: _kefir_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа =)
Календарик =)
Поиск =)
Товарищи =)
Статистика =)
Copyright kefir © 2024 Хостинг от uCoz