Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню =)
Мини-чат =)
Опрос =)
Главная » 2008 » Июль » 16 » fnatic — cамая богатая Counter-Strike команда
fnatic — cамая богатая Counter-Strike команда
22:19
В первый и последний раз Gotfrag?! считал деньги в марте 2007 года. Спустя девять месяцев популярный е-Спорт ресурс решился вновь подсчитать денежные заработки Counter-Strike команд, и получилась довольно интересная картина. Пять первых команд в рейтинге — представители Европы. Не трудно догадаться, кто занимает две верхние строчки. Шведский fnatic и польский mYm заработали за последний год практически одинаковые суммы. Шведы сумели обойти ближайшего конкурента на каких-то 400 долларов.

А вот идущий следом SK денег в свою копилку за прошедший год заработал в целых два раза меньше. Замыкает десятку самых богатых Virtus.pro. Победы и призовые места на российских турнирах позволили заработать нашей команде более 34 тысяч. Не нашлось в этот раз места в десятке украинским командам. Так, бронзовые призёры WCG Grand-Finals, киевский Amazing gaming, расположились на двенадцатой строке, а pro100, так вовсе, двадцать пятый.

Отметим, что не все турниры были включены в список денежных заработков от Gotfrag?!. Составители рейтинга не стали учитывать финский Assembly LAN, а также датские SLAP LIVE. Тот же fnatic не досчитался 10000$ за второе место в одном из сезонов NGL One, а полякам не прибавили честно заработанные ими 6133$ на Heyah Logitech Cybersport и Poznan Game Arena.

Примечательно и то, что два первых места зарабатывали свои самые большие суммы немного разными путями. Шведы не взяли ни одного турнира с огромным по мерам сегодняшнего киберспорта призовым фондом. Extreme Masters, ESWC, WCG — везде fnatic терпел поражения. А вот бывший Pentagram G-Shock заработал свои деньги немного по-другому. Команда сверкала в первом полугодии 2007, когда с блеском выиграла Extreme Masters, ESWC. А вот начиная с июля месяца ребята остановилась на достигнутом и не смогли пополнить свою копилку.
Просмотров: 437 | Добавил: _kefir_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа =)
Календарик =)
Поиск =)
Товарищи =)
Статистика =)
Copyright kefir © 2024 Хостинг от uCoz